Самарцы 17 декабря пожаловались на мусор, оставленный после сноса рынка в 15-м микрорайоне

В Самаре горожане пожаловались на оставленный мусор после сноса рынка "Кольцевой" в 15-микрорайоне. Местные жители опубликовали засняли захламлённую территорию и выложили в социальные сети 17 декабря 2021 года, сообщает "КП-Самара".

Горожане негативно отозвались в комментариях, отметив, что у трамвайного кольца у рынка в 15 микрорайоне "устроили вакханалию". Местные жители переживают, что будут отмечать Новый год вместе со свалками под окнами.

На кадрах видно, что от торговых рядов, которые располагались там несколько лет, остался только мусор. Хламом на дорогах стали оставленные коробки, деревяшки, кресла, двери и прочее, что значительно портит вид Жители областной столицы переживают, что такое положение дел останется до весны, нашли и такие, которые просто радуются снесению старого рынка.

Интернет-пользователи прокомментировали, что торговые ряды в 15 микрорайоне необходимо было снести уже давно. Рынок стал пережитком прошлого, который не вписываются в современную действительность.

Напомним, что торговую точку начали сносить ещё в сентябре этого года. Под снос попали только те павильоны, которые не были официально зарегистрированы и являлись незаконными. Власти поделились, что собираются преобразить территорию.