"Настоящие транжиры" : ТОП-3 знака Зодика, которые не считая тратят деньги

Практически каждый из нас склонен по-разному относиться к деньгам: одни являются настоящими скрягами, считая практически каждую копеечку, другие - тратят направо и налево, полагая, как Буратино, что все деньги растут на деревьях.

Астрологи назвали несколько представителей зодиакального круга, которые являются настоящими расточителями денежных средств. Об этом сообщает 5-tv.ru.

Овен

Отложить на "черный" день, положить деньги на счет под проценты или вообще в принципе планировать бюджет? Нет и еще раз нет! Это однозначно все не про Овнов.

Овны по жизни склонны совершать очень импульсивные поступки, такая же линия поведения распространяется и на их отношения к тратам.

Лев

Львы по праву занимают особое место в рейтинге транжир. Они просто живут шопингом, в том числе склонны к приобретению подарков своим любимым людям. Заметив по их мнению идеальный подарок, они не станут ждать наступления дня рождения и приобретут его заранее.

Стрелец

Стрельцы никогда не задумываются о завтрашнем дне, тратятся на любимые ими путешествия, на роскошные отели и изысканные блюда. Для них важен не сам факт покупки, а тот опыт и новизна, которую они несут.