22 декабря пройдет финальный розыгрыш викторины "Вакцинация - это жизнь!"

22 декабря, в 13:00 проведут заключительный розыгрыш викторины "Вакцинация - это жизнь". Напомним, что викторина стартовала на территории Самарской области 15 ноября.

Розыгрыш пройдет в прямом эфире, его трансляцию можно посмотреть на сайте Самарского областного вещательного агентства "СОВА", в официальных пабликах "Самарская область" и "СОВА" соцсети "ВКонтакте".

Результаты розыгрыша можно будет узнать на сайте https://card.samregion.ru, а также победителей можно будет уточнить по телефону горячей линии викторины 8 800 511 63 03.

Призовой фонд включает в себя квартиру в Самаре, автомобиль и 1000 подарочных сертификатов номиналом 4 тыс. рублей. За полтора месяца призы получили уже 2004 участника викторины, сделавшие прививку от COVID-19, начиная с 24 сентября 2020 года. Уже завтра число победителей возрастет до 3006 человек.

По традиции, победители выберутся путем случайной выборки. Выборка будет производиться среди уникальных номеров всех участников, которые с 15 ноября до 20 декабря включительно прошли вакцинацию от COVID-19 и автоматически стали участниками викторины.

Также все уникальные номера, которые участвовали в предыдущих розыгрышах 24 ноября и 8 декабря, но не стали победителями, также станут участниками заключительного этапа викторины, об этом сообщили в "Волга ньюз".