Жителям Самары предлагают найти тигра в трамвае и выиграть приз

В Самаре вовсю проходит подготовка к Новому году. В городе развесили светодиодные гирлянды, установили несколько елок, в том числе, главную красавицу на площади Куйбышева.

В преддверии 2022 года акцию запускает и транспортное предприятие МП ТТУ. Эта акция носит название «На пути к Новому году: найди тигра в трамвае», в ней может принять участие любой пассажир.

На маршрутах трамваев №№ 5, 22 и 20 нужно найти наклейку с символом наступающего года, а 2022 год, как известно, будет годом тигра.

Затем наклейку нужно сфотографировать или сделать с ней селфи, не забывая при этом соблюдать масочный режим. Фотографию нужно выложить в истории в Инстаграме и сделать активную отметку официального аккаунта администрации Самары - рассказали в источнике sgpress.ru.

Победителя будут выбирать с помощью генератора случайных чисел и наградят в конце декабря. Какой именно будет приз - остается загадкой.

В городском депо МП «ТТУ» рассказали, что после этого также будет дан старт традиционной акции в общественном транспорте «Новогодний маршрут».