Они увидят Путина: тройка самарских журналистов поедет на пресс-конференцию к президенту в Манеж

23 декабря 2021 года состоится ежегодная пресс-конференция Владимира Путина. Она пройдет в Москве, в Манеже - там журналисты будут соблюдать социальную дистанцию. Всех журналистов ожидается не более 500 человек.

Кроме федеральных и зарубежных СМИ в конференции примут участие журналисты региональных изданий. От Самары поедут три человека из трех изданий: ГТРК "Самара", "Губерния" и "Самарская газета".

Журналисты поделились своими предвкушениями о предстоящей поездке. Ольга Федорова от ГТРК "Самара" уже ездила на встречу с президентом. "Я спросила о строительстве моста через Волгу <...> Владимир Путин ответил на вопрос". В этот раз она опять поедет на конференцию.

Леонид Кошман, корреспондент "Губернии", также поделился своими эмоциями: "Участие в пресс-конференции президента России Владимира Путина, безусловно, знаковое событие для меня", - подчеркнул Леонид Кошман.

От "Самарской газеты" поедет корреспондент Светлана Келасьева. Она чувствует волнение, ведь представляет не только свое издание, но и всех жителей Самарской области: "Даже если мне не удастся выступить со своим вопросом, я уверена, что будут важные заявления, о которых мы сообщим нашим читателям".

Редакция "Прогород Самара" желает удачи самарской тройке завтра в Манеже!