"Паникуют от всего": ТОП-5 знаков Зодиака треплют нервы сами себе

Только без паники! Это касается тех, кто все время забывает, выключил ли утюг и тех, кто ночами придумывает ответы на вопрос начальника о потенциальном трехминутном опоздании. Об этом сообщает 5-tv.ru.

Овен

Внешне Овны всегда спокойны и уравновешенны. Этим людям легче успокоить других, чем самого себя. Практически каждую секунду Овны могут переживать из-за потенциальных неудач. Излишняя нервозность держит их все время в тонусе. Но талант преувеличивать свои имеющиеся проблемы все время все портит.

Лев

Львы - это люди слишком ответственны. Поэтому не только за себя. Львы любят, когда их старания будут оценивать по достоинству. И если такого не происходит - начинается паника.

Близнецы

Этим людям не свойственна сдержанность, но они отчаянно пытаются обуздать такое в себе качество. Когда все идет не по их плану, Близнецы никогда не подают вида. Боевые действия разворачиваются в душе и голове Близнецов с невероятной скоростью.

Рыбы

Представители водного знака могут паниковать всегда и по малейшему поводу. Будь это неожиданная встреча с кем-то или большое выступление на публике. Рыбы часто занимаются самокопанием и весьма расстраиваются, если "докопаться" до правильного решения им так и не удалось.

Дева

Эти перфекционисты уже давным давно придумали свой сценарий для каждой жизненной ситуации. И если же приходится хоть немного отойти от текста, начинается настоящий хаос. Реальные неудачи пугают Дев больше, чем вымышленные "загоны".