Самарцы рассказали о своих ожиданиях перед пресс-конференцией Владимира Путина

В этот четверг, 23 декабря, в 13:00 по самарскому времени состоится ежегодная конференция Владимира Путина. Это событие глобального масштаба и многие жители Самары не остались к нему равнодушными.

Кто-то будет смотреть конференцию по телевизору, а кто-то даже подготовил вопросы и будет участвовать.

Какие вопросы больше всего интересуют граждан, предположили некоторые самарцы. Так, Александр Попов рассказал, что всегда с удовольствием следит за пресс-конференциями Владимира Путина. Он отметил, что президент всегда отвечает на вопросы четко и доходчиво.

Председатель ТСЖ Александр Денисов отмечает, что, по его мнению, в этом году точно не останется в стороне тема здравоохранения.

«Такие встречи в конце года – это не просто ответы на вопросы, а своего рода подведение итогов года. Я с интересом смотрю каждый раз и обязательно буду смотреть сегодня», - говорит житель Самары Алексей Игнатов.

Житель Тольятти Евгений Фролов сообщил, что всегда ждет во время пресс-конференций какое-то громкое важное заявление, особенно его интересует тема поддержки малого бизнеса.

Еще один житель Самары Борис Пустовалов сообщил, что про выплаты пенсионерам президент не забыл и к 80-летию Борису пенсию прибавили на пять с лишним тысяч - сообщили в источнике sova.info.