В Самаре станции метро украшают к новогодним праздникам

Сотрудники Самарского метрополитена украшают станции и пространство к новогодним праздникам. Дирекция предприятия объявила конкурс на лучшее оформление.

Сотрудники метро вдохновляются собственными идеями и украшают каждую станцию, воплощая авторские задумки коллективно. Повсюду на стенах и окнах пестреет яркий символ наступающего 2022 года - полосатый тигр. Работники станций создают праздничную атмосферу. Многие украшения и рисунки они создают своими руками.

В конце года дирекция метрополитена подведет итоги конкурса и выявит самую лучшую и креативную работу. Работникам метро обещают грамоты и новогодние подарки, об этом сообщает редакция "Комсомольской правды".

Так же напомним, что в последние дни в Самару пришли заморозки. 22 декабря температура резко упала на 11 градусов. Такая декабрьская погода нормальна для Самарской области,но если учесть аномально теплую температуру в последние дни, такой резкий перепад температуры может нанести угрозу жителям города. Призываем граждан быть осторожнее и соблюдать правила для предотвращения обморожения.