"Ни грамма тепла": ТОП-3 самых бездушных знаков Зодиака

По мнению астрологов, некоторые знаки Зодиака не отличаются теплотой и добротой по отношению к другим людям. От них иногда не дождешься даже доброго слова. На эмоциональную поддержку они скупы.

Кто же эта троица, расскажем в нашей статье.

На первом месте оказался Скорпион. Представители этого знака часто циничны и тяжелы характером. Они редко испытывают чувство вины. Для представителей этого созвездия важнее свои собственные цели, чем впечатление окружающих о них. Представители этого знака привыкли никогда и ни в чем себе не отказывать.

Козероги расположились на втором месте нашего списка. Они предпочитают одиночество и не всегда открываются людям. Со стороны многим кажется, что Козероги хладнокровные и бесцеремонные. Но на деле это не так. На самом деле, их единственное плохое качество - злопамятство. Эти люди долго хранят обиду и злорадствуют при каждом удобном случае.

Раки завершают наш список. Этот знак кажется посторонним людям мягкими и добродушными, но вся их мягкость пропадает, если нужно отстоять свои права. Они часто не понимают, как их слова могут ранить другого человека, если речь заходит о защите своего личного пространства и чувств. Раки часто бывают лицемерны, но иногда правда слишком жестока - сообщили на сайте wmj.ru.