В Самаре на Московском шоссе «Солярис» вылетел на обочину и перевернулся на крышу

В субботу 25 декабря 2021 года на Московском шоссе перевернулся на крышу автомобиль "Хендэ-Солярис". Сейчас на месте происшествия работают инспекторы ГИБДД, сообщает 63.ru.

В ГУ МВД по Самарской области прокомментировали, что 25-летний мужчина не смог справиться с управлением и наехал на бордюр, после чего машина опрокинулась. На данный момент так звучит предварительная версия причины произошедшего. Количество пострадавших уточняется уполномоченными сотрудниками.

Напомним, что в областной столице аварии с переворачивание транспортного средства в последнее время не редкость. Так 16 декабря текущего года недалеко от Хлебной площади аналогичное ДТП произошло с каршеринговым автомобилем.

Сотрудники правоохранительных органов просят быть более внимательными на дороге. В период заморозков и гололедицы становится особенно опасным. Автолюбителям нужно быть не только предельно внимательными на дороге, но и соблюдать безопасную скорость, чтобы можно было вовремя остановить автомобиль во избежание аварийных ситуаций.