Вещдоком по делу об изнасиловании в Самаре в Кировском районе стала швабра

В Самаре 31-летнего мужчину подозревают в жестоком изнасиловании. Преступление было совершено в ночь с 27 на 28 ноября 2021 года в Кировском районе города. Жертвой стало 36-летняя девушка, сообщает "КП-Самара".

Следственно-оперативная группа работала на месте на протяжении двух часов, чтобы изъять биологические материалы для выяснения и проверки обстоятельств. Как сообщает "КП-Самара", на месте происшествия были обнаружены женское бельё и швабра.

Для установки личности насильника потребовался месяц, но к тому моменту, как правоохранительные органы направились к Александру для допроса, тот уже успел скрыться из города.

Уголовное дело было возбуждено по факту изнасилования. Подозреваемого объявили в розыск. На данный момент о судьбе потерпевшей ничего неизвестно.

Напомним, что в Самарской области группа молодых людей похитила 18-летнюю официантку и увезли в посёлок Новосемейкино, где изнасиловали девушку и засняли процесс на видео. После они её шантажировали тем, что выложат видео, если она не отдаст 50 тысяч рублей, но преступников ждала только тюрьма.