"Любовь не до гроба": ТОП-3 пары знаков зодиака, которые неизбежно расстанутся

Психологам уже давно стало известно, об этапах любовных взаимоотношений. Сначала это страсть, гармония, понимание. Но чем дольше люд вместе, тем больше каждый начинает замечать все малейшие недостатки другого. И либо пара путем переговоров сможет преодолеть кризис в отношениях, либо же навсегда расстанется.Астрологи выделили сразу три пары знаков зодиака, которые, возможно могут расстаться в 2022 году. Об этом сообщает 5-tv.ru.

Телец-Весы

Тельцы натура импульсивная, всегда спешат вперед паровоза. А Весы вот наоборот - спокойные, любящие тишину и гармонию, которые живут по четкому плану. Именно поэтому, когда в жизни Весов появляется Телец, у них жизнь превращается в настоящий хаос и беспорядок, который они терпеть не могут.

Лев-Водолей

Решительность, благополучие и настрой на карьеру- вот, что может объединять Львов и Водолеев. На этом, пожалуй и все. Огненный знак зодиака любит быть всегда в центре внимания, на виду в то время, как представитель стихии Воздуха хочет вести куда более закрытый образ жизни.

Скорпион-Стрелец

Легкомысленные Стрельцы, сами даже того не понимания, могут задеть обидчивых Скорпионов, которые в свою очередь обязательно отомстят. Со слов астрологов, именно эти знаки зодиака -полные противоположности. У них разные представителей о жизни, ориентиры. Именно поэтому, когда влюбленность утихает, они могут понять - вместе им быть увы, не суждено.