Пассажирский самолет Embraer с 80 пассажирами из Новосибирска аварийно сел в Самаре

В Самаре самолёт, который вылетел из Новосибирска совершил аварийную посадку в Самаре. Известно, что самолёт был пассажирским, он перевозил 80 пассажиров на своём борту, сообщает "Лента.ru".

Так пассажирский самолёт Embraer, который вылетели из Новосибирска, был вынужден совершить аварийную посадку в областной столице.

Стало известно, что аварийная посадка произошла по технической причине. На боту самолёта находилось более 80 пассажиров. Никто из летевших этим рейсом не пострадал. На данный момент других деталей не сообщалось.

Напомним, что подобный случай произошёл с самолётом, летевшим из Египта. Тогда причиной посадки стало плохое самочувствие ребёнка, у которого поднялась температура. Её в месте с матерью в аэропорту забрали врачи, после чего самолёт вновь полетел в пункт назначения.

Недавно в декабре 2021 года самарский самолёт, который должен был вылететь, был вынужден отложить полёт по техническим причинам. Выяснилось, что самолёт не мог вылететь по причине замёрзшего двигателя. Транспортное средство вернули, отогрели и выпустили в рейс, но с опозданием.