"Самые неверные": ТОП-3 знака Зодика, под которыми рождаются «гулящие» женщины

Астрологи выяснили, на что стоит обратить особое внимание мужчинам при выборе спутницы на долгие годы. Любой уважающий себя мужчина рассчитывает видеть с собой спокойную, домовитую и заботливую избранницу. Такое стремление вполне объяснимо, потому что семья является тыло для представителей сильного пола. Об этом сообщает 5-tv.ru.

Стрелец

Дамы рожденные под знаком зодиака Стрелец, хотят видеть всегда с собой рядом мужчин, которые преисполнены страстью и темпераментом. В том случае, если избранник по какой-то причине не вс илах дать нужных эмоций, то такие девушки начнут эти ощущения искать в ком-то другом.

Водолей

Предстаивтельницы этого знака зодиака никогда не задумываются и окнуются в омут с головой в очередные любовные связи. Стоит отметить, что женщины_Водолеи уже во время первого свидания с потенциальным партнером, могут допускать возможность сексуального контакта. Причина тому - стремление заполучить свежие впечатления и эмоции.

Рыбы

Причина недостойного поведения рожденных под знаком Рыбы дам весьма легко объяснима. Они просто желают найти богатого и щедрого покровителя. Когда встретившийся на пути мужчина вызывает дикий интерес, женщина - представительница этого астрологического символа - следует все, для того, чтобы затащить его к себе в постель. Выжав по максимому все из очередного партнера, девушка-Рыбы "уйдет на глубину" для поиска новой жертвы.