Наверх
16:07, 27.12.2021

Раскрыта ежемесячная зарплата депутатов Самарской губернской думы

Раскрыта ежемесячная зарплата депутатов Самарской губернской думы
16+
Фото: pixabay.com

Депутаты Самарской губернской думы получают в месяц более 155 тысяч рублей. Данные об этом содержатся в законопроекте, который рассмотрел региональный парламент.

В комитете губдумы по регпарламенту сообщили, что сейчас в заксобрании работают на постоянной основе не более 16 депутатов. В этой связи было предложено повысить планку до 19 парламентариев. Фонд оплаты труда трех депутатов с начислениями в следующем году должен составит 5 585 223 рубля. Финансирование предполагается за счет бюджета региона.

Путем несложных математических расчетов можно прийти к выводу, что зарплата одного депутата в месяц составляет 155 145 рублей.

 

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин27 декабря 2021, 16:34
Это голый оклад!
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2021, 17:13
Как до зарплаты дотягивают, бедолаги, непонятно.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Самара27 декабря 2021, 17:13
Нет. Это ованс.
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2021, 19:20
Это за неделю - ничего не делания
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2021, 19:22
Сейчас опять весь либеральный скот сбежится, завидовать достойной оплате честного тяжелого труда начнет.
Согласны с автором?
enigmat27 декабря 2021, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
Это голый оклад!
Ну, водитель на машине, оплата коммуналки и столовая с салатами за 15 рублей...
Согласны с автором?
я27 декабря 2021, 22:01
хрен ли так не жить,это не х**********й сосать
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2021, 00:09
Разогнать **** всех этих депутатов дармоедов! А депутатов от ЕР ещё и отпетушить в сраку!
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2021, 00:49
Депутат слуга народа ? А у меня нет депуата слуги
Согласны с автором?
Владимир28 декабря 2021, 01:55
если откуда то утекает, в данном случае из бюджета региона! значит к кому то, кто нуждается не дотечет !!!
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2021, 09:28
Лучше на эти деньги дворников нанять дополнительно, от них хотя бы польза есть.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2021, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
хрен ли так не жить,это не х**********й сосать
Плохо Вам в Крутых Ключах...
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2021, 12:45
А где Шнубель?
Согласны с автором?
Нестор28 декабря 2021, 14:28
Помните "12 стульев": Это сироты...
Согласны с автором?
Нестор30 декабря 2021, 18:06
1
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2021, 08:04