Деньги падают с неба: ТОП-3 знаков Зодиака, среди которых больше всего миллиардеров

Астрологи считают, что некоторые знаки Зодиака могут добиваться особенных успехов в карьере, при этом не прилагая больших усилий.

В этой статье расскажем о трех представителях звездного круга, которым не придется трудиться для того, чтобы стать богатыми. Представители именно этих знаков чаще всего возглавляют списки миллиардеров в журналах Forbes и SPEAR’S Russia.

На первом месте самых влиятельных и успешных людей оказываются Девы. Под этим земным знаком родились 12% всех долларовых миллиардеров. Эти люди хорошо умеют распоряжаться финансами, тратить правильно и копить так, чтобы хватило на долгие годы.

На второй позиции расположились Овны. Этот огненный знак может развиваться и работать во многих сферах. Представители этого созвездия добиваются успеха своим упорством и трудолюбием.

Водолеи расположились на третьем месте. На представителей этого знака 8% всех богачей в мире. Их отличает широкий кругозор и дружелюбие. Этот знак может даже пожертвовать родными и близкими ради карьеры - сообщили в источнике news.ru.