Трое погибли в лобовом ДТП на трассе Кинель-Черкасского района в Самарской области

Во вторник 28 декабря 2021 года в в Кинель-Черкасском районе произошло смертельное столкновение. Так на трассе Самара - Бугуруслан произошло дорожно-транспортное происшествие, когда в лоб столкнулись "Лада-Гранта" и "Шкода", о чём рассказали в ГУ МВД по самарской области, сообщает 63.ru.

Сотрудники правоохранительных органов сообщают, что по предварительным данным, авария произошла из-за того, что водитель "Гранты" выехал на встречную полосу. От прямого столкновения машина выглядит ужасающе.

В результате ужасной аварии погибли три участника происшествия. Известно, что один был в "Шкоде", двое - в "Гранте". Также было обнаружено двое пострадавших.

На данный момент полицейские выясняют детали происшествия. Сотрудники правопорядка опрашивают очевидцев, им предстоит разобраться в причинах произошедшего.

Выезд на встречную полосу является частой причиной смертельных дорожно-транспортных происшествий. Напомним, что 25 декабря 2021 года в Сызранском районе скончались две женщины при столкновении автомобилей.