В Новый год 31 декабря температура воздуха в Самарской области опустится до -13 градусов

До Нового года осталось пара дней и управление гидрометцентра Приволжского округа уже озвучило, какую погоду стоит ждать самарцам в конце 2021 года. В ночь на 30 декабря так же будут держаться морозы до -25 градусов, а днем 31 декабря потеплеет до -13 градусов и выпадет снег.

29 декабря уходящего года в Самаре будет переменная облачность, значительных осадков не ожидается. Синоптики предупреждают о тумане и гололеде на дорогах.Днем температура будет колебаться от -16 до -18 градусов, а вот к ночи похолодает до -25.

30 днем 2021 года местами по региону пройдет умеренный снег. Температура будет находиться в отметке от -11 до -16 градусов. Ночью так же будет небольшой снег.

В последний день 2021 года, днем в регионе ожидается небольшой снег. Дневная Дневная температура составить -8…-13 градусов, об этом сообщает редакция samaraonline24.

Также ранее мы сообщали, что в автобусах вступило в силу новое правило, согласно которому вход в транспортные средства средней вместимости - ВАЗ и МАЗ, осуществляется через переднюю дверь.