Им не нужны талисманы: ТОП-3 защищенных от сглаза знака Зодиака

Некоторые знаки Зодиака обладают мощной энергетикой и способны противостоять сглазам.

Так, астролог Янина Пакетова рассказала о трех представителях звездного круга, которые могут забыть о том, что такое порча и негативная энергетика от других.

Более защищенными считаются стихии Огня и Земли. По сравнению с представителям водной стихии, они защищены от попыток недоброжелателей воздействовать на них или навредить им.

На первом месте среди самых защищенных находятся Девы. Эти представители стихии Земли с рождения наделены сверхспособностями и могут влиять на окружающих благодаря сильной энергетике и превосходному интеллекту.

Вторую позицию занимают Скорпионы. Представители этого знака Зодиака очень хитры и умны. Часто у них есть большой потенциал к развитию мистических способностей. Им часто помогает мощная интуиция. Единственное их слабое место — это повышенная эмоциональность, из-за которой эти люди способны сами себе навредить.

Последние в нашем списке - Стрельцы. Это стойкий знак, астрологи отмечают, что они могут спасти не только себя, но и служат своеобразным оберегом для близких. Скорпионы могут быстро восстанавливать силы и свое энергетическое поле, и даже заряжаться от энергии других - сообщили в источнике 5-tv.ru.