Губернатор Дмитрий Азаров 29 декабря посетил самарский интернат "Иволга"

29 декабря 2021 года губернатор Дмитрий Азаров посетил интернат «Иволга» и вручил ценные подарки его воспитанникам: сертификат на покупку музыкальных инструментов и экскурсию в экопарк.

Губернатор приняли тепло. Для него подготовили новогодний концерт. Глава региона отметил, что в центре тепло, уютно, по-доброму. Он пожелал здоровья и успехов детям. Губернатор подчеркнул, что человек счастлив, когда может реализовать свои таланты.

Глава региона пообщался в ребятами «Иволги». Один из воспитанников Алексей поделился переживаниями о том, что пока что не может определиться с будущей профессией. Губернатор порекомендовал ему ознакомиться с информационными технологиями. По его словам, сейчас это перспективное направление и знания пригодятся вне зависимости от выбранной профессии.

Воспитанница Анна спросила у Дмитрия Азарова, что такое счастье. Глава региона отметил, что для него счастье — обустраивать родную землю, поэтому он счастливый человек, так как работает губернатором. Кроме того глава региона отметил, что один из компонентов счастья — работать с единомышленниками.