Стало известно новогоднее расписание мероприятий в Самаре на 1 января 2022 года

В Самаре на период январских праздников была запланирована большая развлекательная программа. Например в Самарская филармонии будет возможность в первый день года посетить концерты и спектакли. сообщает ГТРК "Самара".

В семь часов собираются показать "Снежный вальс" по пьесе английского драматурга Питера Куилтера. В зоопарке областной столицы 1 января 2022 года можно будет поучаствовать в акции. Так животным в зоопарке можно будет подарить любые игрушки, для этого необходимо положить подарок в специальный сборочный ящик. Уже в 10:30 там можно будет увидеть, как кормят енотов, а с часу дня - верблюдов.

основные интерактивные и спортивные площадки областной столицы начнут свою работу с десяти утра. На четвёртой аллее у стадиона "Солидарность Самара" будет запущена трансляция музыкальной программы. Жители областного центра смогут поучаствовать в спортивных мероприятиях.

В Самаре Дворец спорта 1 января снова пригласит всех на бесплатные катания на коньках, но для этого необходимо предварительно записаться.