«Готовьтесь к бою»: астролог из Самары дала прогноз для жителей из Самары на 2022 год

Астролог рассказала, что в 2022 году звёзды предвещают множество позитивных моментов, сообщили в 63.ru.

Звёздный специалист поделилась, что чтобы использовать энергию по полной, нужно рассчитывать на амбиции, харизму и смелость. Именно таким людям будет покровительствовать Тигр, который подарит удачу смельчакам.

В этом году будет парад шести планет. В одну линию смогут выстроиться Юпитер, Сатурн, Нептун, Венера, Марс и Луна. Известно, что это событие произойдёт летом - 12 июня 2022 года.

Овнам год предвещает финансы, карьерный успех, развитие и процветание во всех сферах жизни. Астролог советует на забывать про личную жизнь, потому как год особенно благоприятен для представителей знака.

Тельцов в новом году ждёт небывалая удача в коммуникациях - личных, рабочих, дружеских, семейных или любовных. У Тельцов в этом году будет особо крепкое здоровье.

Для Близнецов год хорош будет для обучения. Астролог советует не влезать в финансовые авантюры, лучше заняться духовным ростом.

Ракам стоит быть внимательным к здоровью. Бурная эмоциональная активность может сказаться на физическом здоровье. Активное состояние сменится полной апатией и задумчивостью. В этот период необходимо заручиться поддержкой близких.

Львам советуется обратиться к творческой деятельности, даже если ранее подобных порывов не было. Также необходимо сконцентрировать на работе, за новые проекты браться не стоит.

У Дев первая половина года пройдёт в уединении и самоанализе, духовного роста и разбора предыдущих ошибок. Представителей знаков ждёт успех в преподавательской и издательской деятельности.

Весы проведут год активно, в особом фокусе окажутся финансы. Источники заработка будут меняться. Нужно копить и контролировать расходы, иначе можно остаться без гроша.

Скорпионов ждут перемены в отношениях романтических или деловых. Год пройдёт в смене чёрных и белых тонов, предстоит много трудиться. 2022 год подходит для заботы о здоровье.

Стрельцов ждёт увольнение или новая должность, с которой у представителей знака получится справиться, так будет накапливаться ценный опыт. Сорить деньгами тоже не стоит. Ближе к осени предвидится прибыль.

Козерогов ждёт удача и избавление и избавление от вредных привычек. Необходимо уделить внимание кишечнику. Не исключены болезни. Также ожидается смена деятельности.

Год преподнесёт пищу для размышлений Водолеям, произойдёт переоценка ценностей. Не всё пройдёт запланированному сценарию. Зато со здоровье и проблем не будет. Предвидятся перемены в профессиональной сфере.

Новый год особенно станет удачным для Рыб, они безусловно баловни судьбы. Всё будет проходить легко. Год станет непредсказуемым, ориентироваться в событиях Рыбам поможет интуиция. Год пройдёт по максимуму. Радужные перспективы могут оказаться не столь успешными.