Им хорошо в одиночестве: ТОП-4 знака Зодиака, которым постоянно не везет в любви

Некоторые из нас жить не могут без постоянного общения с представитлями противоположного пола, но не всем такое доставляет радость. Есть люди, которые очень любят одиночество и наслаждаются им.

Так, астрологи считают, что четыре знака Зодиака испытывают особенно серьезные проблемы в отношениях или даже сознательно их избегают.

На первом месте - огненный знак Овен. Из-за своего упрямства эти люди часто не могут найти общий язык с теми, кто им симпатичен, от чего и остаются одни. Более того, куда больше Овнов интересуют карьерные взлеты.

Второе место среди вечных одиночек занимают Тельцы. Представители стихии Земли слишком много времени и сил отдают работе, так что, на вторую половинку у них часто не хватает времени. К тому же, когда Телец влюблен, он становится очень нерешительным. Из-за такого качества он рискует провести остаток жизни в одиночестве.

Третье место занимают страстные и эмоциональные Скорпионы. Для них гордость становится преградой на пути к их личному счастью. За мистическим образом этого человека скрываются резкость, черствость, чрезмерное упрямство. Если эти люди не научатся слушать других , то рискуют навсегда остаться без пары.

Четвертое место достается Рыбкам. Этот водный знак из-за повышенной эмоциональности готов кинуться в объятия первого, кто это предложит. Им надоедает разочаровываться в людях и со временем они замыкаются в себе. - сообщили на сайте wmj.ru.