В Самаре 3 января 2021 года в подъезде изнасиловали 21-летнюю студентку

В Самаре 3 января 2022 года 21-летняя студентка стала жертвой насильника прямо у собственного дома. На пострадавшую напали в подъезде её дома ранним утром, сообщает "КП-Самара".

Стало известно, что девушка обучается в другом городе, а в областную столицу приехала домой повидать родственников. Нападение произошло в подъезде её собственного дома.

По предварительной версии, насильником мог оказаться знакомый девушки. Злоумышленник на момент нападения был в нетрезвом состоянии.

Пострадавшая после произошедшего приняла решение обратиться в полицию, где написала заявление. На данный момент с поступившим делом разбираются сотрудники правоохранительных органов.

Напомним, что в областной столице в Костроме двое мужчин похитили маленькую пятилетнюю девочку. Педофили затащили свою жертву в общежитие, а после добили её ножом. Тело вовремя унести не получилось, преступников обнаружили раньше. Разъярённая толпа просит полицейских выпустить педофилов, чтобы самостоятельно расправиться с совершившими омерзительный поступок.