Тотально не повезет: ТОП-3 знаков Зодиака, кто рискует потерять любовь в 2022 году

После наступления нового 2022 года, хозяином которого является Водяной Тигр, многие из нас надеются на исполнение самых сокровенных желаний, однако, судьба приготовила положительные перемены не для всех.

Некоторых людей ждет тотальное разочарование в своей второй половинке. О трех представителях звездного круга, которых ждет тотальное невезение в личной жизни, расскажем в этой статье.

Так, по мнению астрологов, на первом месте в списке тех, кому точно не повезет, расположились Овны. Представители этой огненной стихии рискуют столкнуться с предательством. Однако не стоит подозревать всех подряд. Если больше разговаривать со своей второй половинкой и решать все проблемы сообща, измены можно избежать.

На втором месте расположился воздушный знак Весы. Из ссоры со второй половинкой скорее всего возникнут из-за их же поведения. Но если поменьше флиртовать с другими, все может перевернуться в лучшую сторону.

На третьем и завершающем месте в нашем списке расположился земной знак Козерог. Это настоящие трудяги, которые забывают о своей второй половинке из-за работы, именно поэтому часто ссорятся - сообщили на сайте 5-tv.ru.