В Самаре в парадной изнасиловали 21-летнюю студентку

В Самаре в новогодние праздники происходит не только хорошее. Чудовищный случай произошёл 3 января 2022 года, когда студентка подверглась сексуальному насилию прямо возле собственного дома. На пострадавшую напали рано утром прямо в подъезде собственного дома, сообщает ГТРК "Самара".

Девушка обучается в другом городе и приехала отпраздновать Новый год с родными в областной столице. нападение произошло прямо возле её дома.

По предварительной информации, в преступлении подозревают знакомого девушки. Насильник на момент совершения преступления был в нетрезвом состоянии.

Пострадавшая после произошедшего не стала молчать, а направилась в полицию, где написала заявление по факту произошедшего. Сейчас дело расследуют сотрудники правоохранительных органов, которые взяли поступившее дело.

Напомним, что в Костроме также недавно произошло изнасилование, только уже в отношении пятилетней девочки. Двое педофилов завели девочку в общежитие, а после убили ножом. Избавиться от тела не успели, преступников арестовали. Разгневанные местные жители стремятся совершить самосуд, а потому просят сотрудников полиции отдать им на растерзание педофилов, не дожидаясь суда.