«Начнут с чистого листа»: ТОП-3 знака Зодиака, которые никогда не возвращаются к бывшим

Многие влюбленные сходятся и расстаются много раз на протяжении всей жизни. Но для некоторых из нас такое поведение неприемлемо.

По мнению астрологов, есть всего три представителя зодиакального круга, которые ни за что не вернутся в своим бывшим партнерам. О них и расскажем в данной статье.

Так, на первой строчке среди любителей после расставания жить свободной жизнью находятся Козероги. Этот знак очень упертый и трудолюбивый, поэтому, ссоры со второй половинкой для него часто сопряжены с рабочими вопросами. Если его поставят перед выбором: вернуться в прежние отношения, или заняться каким-то новым делом, они, конечно же, выберут второе.

Еще один знак, которого не очень интересует возвращение к бывшим - Близнецы. Многие считают представителей этой воздушной стихии очень ветреными, и не зря: представители этого знака могут очень быстро найти замену бывшему партнеру и даже не успевают грустить.

Львы - огненный знак, который не спешит возвращаться назад из-за собственной гордости. Львы любят себя намного больше, чем кого-либо. Многие представители этого знака Зодиака даже на подсознательном уровне радуются расставаниям, потому что они дают зеленый свет флирту, свиданиям и будоражащим интригам - сообщили на сайте msn.com.