В военном городке Рощинском в Самарской области появился снежный тигр в январе 2022 года

В военном городке Рощинском, который располагается под Самарой не так давно в январе 2022 года местные стали свидетелями появления снежного тигра. Стало известно, что его создали военнослужащие, сообщает "КП-Самара".

В социальных сетях были опубликованы снимки, где видно, что снежную фигуру даже раскрасили. Тигр лежит на снегу и смотрит вперёд на любопытных. Помимо символа года в Рощинском сделали снежные фигуры паровоза и Деда Мороза.

Местные жители были были признательны людям в погонах, которые украсили дворы своими руками. Одна из жительниц поделилась мнением, она считает, что военнослужащие смогли сделать настоящую красоту.

Напомним, что в Самаре на площади Куйбышева впервые за долгое время создали ледяной городок. Так были созданы 8 локаций с героями "Союзмультфильма". Местные жители смогут посмотреть новогодние инсталляции.

Также в Самаре особенно постарались с украшением обновлённой вертолётной площадкой. Место стало новым центром земного отдыха, украшения могут стать популярной фотозоной.