Жители Самары пожаловались на недостаток туалетов на праздничной площади имени Куйбышева

В Самаре все новогодние празднества на площади областной столицы местные жители проводили свои праздничные выходные. Некоторые жители отметили, что несмотря на то, что к украшению площади подошли ответственно, организация некоторых элементов праздника была сделана плохо, сообщает "КП-Самара".

Так мама, которая посетила главную площадь города вместе со своим ребёнком, пожаловалась, что на локации недостаёт количество туалетов. Недовольство было высказано родителями с детьми. Одна из женщин сообщила администрации Самары, что была вынуждена отдать 100 рублей за то, чтобы отвести ребёнка в туалет ближайшего кафе.

В мэрии дали ответ, что дела обстоят не так плохо, поскольку бесплатные туалет есть работают как на площади в сквере, также работают передвижные биотуалеты, которые также являются функциональными. Но местные жители отметили, что кабинки не являются бесплатными, за их посещение придётся заплатить 15 рублей, а в 17:00 у них прекращается время работы. В администрации обещали рассмотреть проблемный вопрос.