Жителя Самарской области обвинили в совращении сына и завели на него уголовные дела

В Самарской области более ста уголовных дел возбудили в отношении тольяттинского преступника. Оказалось, что на протяжении нескольких лет мужчина приставал к детям своих знакомых и собственному сыну.

Множество преступлений успел совершить таксист из Тольятти: с 2017 по 2020 год обвиняемый вел интимные переписки со школьницами, заставлял детей трогать за его интимные места.

Как сообщили в источнике 360tv.ru, преступления 56-летнего педофила вскрылись из-за того, что одна из его жертв показала своей матери интимную переписку с ним.

Женщина вместе со своей пострадавшей дочерью сразу же обратились в полицию. В результате, о домогательствах рассказал и сын таксиста-педофила. Мальчик отмечал, что отец угрожал убить мать, если хоть кто-то узнает про его действия.

Сотрудники полиции выяснили, что свои преступления мужчина совершал с 2017 по 2020 год. На него завели более ста уголовных дел.

Преступник ныне заключен под стражу, а его жена с ребенком в страхе переехали в другое место. Отметим, все уголовные дела заведены по статье «Насильственные действия сексуального характера».