Наверх
19:11, 13.01.2022

В Самаре задержали пьяным за рулем экс-судью второй раз за две недели

В Самаре задержали пьяным за рулем экс-судью второй раз за две недели
16+
Фото: Ночной патруль Самара/ vk.com/patrolsamara
Второй раз не ...

13 января 2021 года Ксения Шефан опубликовала в своем телеграм-канале информацию о том, что Евгения Гладкова, экс-судью, задержали пьяным за рулем автомобиля. Напомним, это произошло уже второй раз за последние две недели.

Как сообщает Штефан, сейчас горе-водитель работает чиновником в минсельхозе. По сообщениям СМИ, Гладков работал судьей менее 6 лет.

Ранее мы писали о том, как экс-судья махал корочками при задержании, а также, что о нем стало известно журналистом. В первый раз пьяным его задержали 30 декабря 2021 года, информацию об этом сообщили активисты "Ночного патруля" в своем паблике Вконтакте.

Александр Чувилин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин13 января 2022, 19:35
*********
Согласны с автором?
Шаферан13 января 2022, 19:40
так Гладков композитор вообщ е то
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2022, 19:57
Город небезопасен
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2022, 20:02
Сослать его на перевоспитание в Кошелев!
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2022, 20:13
Никого не убил, никого не задавил...
кому н..й интересны эти ваши подковровые экс-разборки???
тут простым людям одежду уже купить не на что >-(
Согласны с автором?
КК13 января 2022, 20:23
У нас и третий раз - не ***** ас.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2022, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
Никого не убил, никого не задавил...
кому н..й интересны эти ваши подковровые экс-разборки???
тут простым людям одежду уже купить не на что >-(
Идиот, если он минимум 2 раза за 2 недели бухим попался, то пьяное ДТП с жертвами лишь вопрос времени. Ты это понимаешь?
Согласны с автором?
Негр из России13 января 2022, 20:47
Не пора ли петуха определить в петушарню?
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2022, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
Идиот, если он минимум 2 раза за 2 недели бухим попался, то пьяное ДТП с жертвами лишь вопрос времени. Ты это понимаешь?
Идиот здесь только ты, причем сопливый. Мозги ЕГЭшные держи в коробочк, пока не вникнул в суть того, о чем взрослые дяди толкуют. Странно, что тебя не волнует сколько вообще пьяных ежедневно катается по городу, что уж там про НГ праздники... но нет, тебе экс-косточку кинули, нужно пососать 8-*
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2022, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
У нас и третий раз - не ***** ас.
:-Dраз
:-Dдвас
:-Dтри
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2022, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
У нас и третий раз - не ***** ас.
То есть его даже прав по суду не успели лишить?
Согласны с автором?
Гладков13 января 2022, 21:15
Да у нас в минсельхозе все такие!!!:-D
И вообще мы будущие колонизаторы марса!!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2022, 21:16
И только водителю трактора в нашем посёлке нравилась цифра 300.....
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2022, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
Идиот здесь только ты, причем сопливый. Мозги ЕГЭшные держи в коробочк, пока не вникнул в суть того, о чем взрослые дяди толкуют. Странно, что тебя не волнует сколько вообще пьяных ежедневно катается по городу, что уж там про НГ праздники... но нет, тебе экс-косточку кинули, нужно пососать 8-*
Ничоси у вас........ БОМБАНУЛО!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2022, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
Идиот здесь только ты, причем сопливый. Мозги ЕГЭшные держи в коробочк, пока не вникнул в суть того, о чем взрослые дяди толкуют. Странно, что тебя не волнует сколько вообще пьяных ежедневно катается по городу, что уж там про НГ праздники... но нет, тебе экс-косточку кинули, нужно пососать 8-*
Ахахах, это ты чтоль взрослый дядя, которому себе одежду купить неначто???:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Кк13 января 2022, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
Сослать его на перевоспитание в Кошелев!
А чо его перевоспитывать, он и так уже по нашенски воспитан, просто давайте его к нам!8-*
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2022, 21:30
Курс рубля резко снизился после заявления замминистра иностранных дел РФ Сергея Рябкова
Согласны с автором?
enigmat13 января 2022, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
:-Dраз
:-Dдвас
:-Dтри
Елочку вонзи!
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2022, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
Город небезопасен
кошелёк - не город
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2022, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
Идиот здесь только ты, причем сопливый. Мозги ЕГЭшные держи в коробочк, пока не вникнул в суть того, о чем взрослые дяди толкуют. Странно, что тебя не волнует сколько вообще пьяных ежедневно катается по городу, что уж там про НГ праздники... но нет, тебе экс-косточку кинули, нужно пососать 8-*
По твоей логике предельно опущенного на самое дно прямо в анус уродца неполноценного если следовать - то давай вообще всем бухим разрешим ездить. Не ну а что, никого же не задавил пока??? Не так ли, тварь убогая?
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2022, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
Идиот здесь только ты, причем сопливый. Мозги ЕГЭшные держи в коробочк, пока не вникнул в суть того, о чем взрослые дяди толкуют. Странно, что тебя не волнует сколько вообще пьяных ежедневно катается по городу, что уж там про НГ праздники... но нет, тебе экс-косточку кинули, нужно пососать 8-*
Меня очень волнует сколько пьяных гоняет. Надо лишать их прав моментально, конфисковывать тачки и отправлять под пресс - как в Швейцарии, попутно вешая не кукольные штрафы в тысячу-тридцать пять тысяч рублей, а процентные по доходу. Как в той же Швейцарии или Финляндии.
Согласны с автором?
Кк13 января 2022, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
Елочку вонзи!
Да чё ёлочку, ДАВАЙ СОСНУ!!!!8-*
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2022, 21:50
В ответ на комментарий пользователя
Идиот здесь только ты, причем сопливый. Мозги ЕГЭшные держи в коробочк, пока не вникнул в суть того, о чем взрослые дяди толкуют. Странно, что тебя не волнует сколько вообще пьяных ежедневно катается по городу, что уж там про НГ праздники... но нет, тебе экс-косточку кинули, нужно пососать 8-*
Или ты в кредит ведро купил и себя б-гом чувствуешь? Извини, это не так, и странно это якобы взрослому дяде объяснять. На любого дегенерата *** дется дегенерат *** леще с тачкой подороже и диагнозами на медкомиссии у военкома куда поинтереснее. В рыло бить вас надо, уродов, раз не понимаете по закону.
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2022, 21:50
В ответ на комментарий пользователя
Да чё ёлочку, ДАВАЙ СОСНУ!!!!8-*
Шалунишка, ты из какого барака?
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2022, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
Меня очень волнует сколько пьяных гоняет. Надо лишать их прав моментально, конфисковывать тачки и отправлять под пресс - как в Швейцарии, попутно вешая не кукольные штрафы в тысячу-тридцать пять тысяч рублей, а процентные по доходу. Как в той же Швейцарии или Финляндии.
Да вот не нужно нам здесь сравнений как в швейцарии, как в финляндии, как на украине, как в казахстане.... сейчас набегут хотитекакна..дрочеры...

Так должно быть у нас!!! А до остальных поыиг.
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2022, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
Да чё ёлочку, ДАВАЙ СОСНУ!!!!8-*
Не, не дам, вы там прокажённые все в своём гетто.
Согласны с автором?
Кк13 января 2022, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
Не, не дам, вы там прокажённые все в своём гетто.
А за полпятюни?8-*
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2022, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
Или ты в кредит ведро купил и себя б-гом чувствуешь? Извини, это не так, и странно это якобы взрослому дяде объяснять. На любого дегенерата *** дется дегенерат *** леще с тачкой подороже и диагнозами на медкомиссии у военкома куда поинтереснее. В рыло бить вас надо, уродов, раз не понимаете по закону.
О, *** КИЙ Диванный ВОЕН, БУДЬ НАШИМ ПРЕДВОДИТЕЛЕМ!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2022, 22:47
В ответ на комментарий пользователя
О, *** КИЙ Диванный ВОЕН, БУДЬ НАШИМ ПРЕДВОДИТЕЛЕМ!!!
рано ему ещё в диванные войска, попке высоко :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2022, 00:13
В ответ на комментарий пользователя
Да чё ёлочку, ДАВАЙ СОСНУ!!!!8-*
А в пукан дашь?
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2022, 03:57
В ответ на комментарий пользователя
Не пора ли петуха определить в петушарню?
Да не вопрос, иди куда хочешь:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2022, 04:07
В ответ на комментарий пользователя
Меня очень волнует сколько пьяных гоняет. Надо лишать их прав моментально, конфисковывать тачки и отправлять под пресс - как в Швейцарии, попутно вешая не кукольные штрафы в тысячу-тридцать пять тысяч рублей, а процентные по доходу. Как в той же Швейцарии или Финляндии.
Ух ты, вот это поворот! А сделай ка нам сначала зарплаты как в там про что ты пропердел!%-8
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2022, 04:09
В ответ на комментарий пользователя
Или ты в кредит ведро купил и себя б-гом чувствуешь? Извини, это не так, и странно это якобы взрослому дяде объяснять. На любого дегенерата *** дется дегенерат *** леще с тачкой подороже и диагнозами на медкомиссии у военкома куда поинтереснее. В рыло бить вас надо, уродов, раз не понимаете по закону.
Ух ты, вафля бескредитная уму-разуму учит:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2022, 04:11
В ответ на комментарий пользователя
Да вот не нужно нам здесь сравнений как в швейцарии, как в финляндии, как на украине, как в казахстане.... сейчас набегут хотитекакна..дрочеры...

Так должно быть у нас!!! А до остальных поыиг.
Согласен на 100%! Вот бы ещё ибавиться от повышения цен на всё у нас из за курса грязной зелёной бумажки! Но пока никак увы.......
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2022, 05:07
Стесняюсь спросить , ночной патруль это альтруисты или на ставке?
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2022, 05:43
В самаре как везде, дочки аветисян в англии,азарова в москве,богатые кутят,нищие вкалывают
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2022, 05:45
В ответ на комментарий пользователя
Идиот здесь только ты, причем сопливый. Мозги ЕГЭшные держи в коробочк, пока не вникнул в суть того, о чем взрослые дяди толкуют. Странно, что тебя не волнует сколько вообще пьяных ежедневно катается по городу, что уж там про НГ праздники... но нет, тебе экс-косточку кинули, нужно пососать 8-*
Сипа?
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2022, 05:46
В ответ на комментарий пользователя
Идиот, если он минимум 2 раза за 2 недели бухим попался, то пьяное ДТП с жертвами лишь вопрос времени. Ты это понимаешь?
В смысле этот Сипа
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2022, 05:47
В ответ на комментарий пользователя
Идиот здесь только ты, причем сопливый. Мозги ЕГЭшные держи в коробочк, пока не вникнул в суть того, о чем взрослые дяди толкуют. Странно, что тебя не волнует сколько вообще пьяных ежедневно катается по городу, что уж там про НГ праздники... но нет, тебе экс-косточку кинули, нужно пососать 8-*
Этот не Сипа, ошибка вышла
Согласны с автором?
Гость14 января 2022, 10:35
Как он судьей-то проработал с таким своим миропониманием?
Согласны с автором?
ЖКХ контрольонлайн18 января 2022, 21:19
правляющяя компания МП «Жилсервис» г.о. Самара , офис , ул. Самарская д 34. ни разу за всё время пандемии ни разу не **** ела санитарную обработку подъездов

обработала подъезды .Санитарная обработка подъездов не **** одилась ни разу.
Согласны с автором?
ЖКХ контрольонлайн18 января 2022, 21:19
правляющяя компания МП «Жилсервис» г.о. Самара , офис , ул. Самарская д 34. ни разу за всё время пандемии ни разу не **** ела санитарную обработку подъездов

обработала подъезды .Санитарная обработка подъездов не **** одилась ни разу.
Согласны с автором?
ЖКХ контрольонлайн18 января 2022, 21:19
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара , офис , ул. Самарская д 34. Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК из-за того , что не выполняются работы по обслуживанию жилого фонда . Куда уходят деньги жи
Согласны с автором?
ЖКХ контрольонлайн18 января 2022, 21:19
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара , офис , ул. Самарская д 34. Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК из-за того , что не выполняются работы по обслуживанию жилого фонда . Куда уходят деньги жи
Согласны с автором?