Экс-судью из Самары Евгения Гладкова два раза задержали за пьяную езду

В Самаре повторно в пьяном состоянии задержали уже известного горожанам бывшего судью Евгения Гладкова. В этот раз сел за руль автомобиля, когда возвращался с предполагаемого места работы - министерства сельского хозяйства, сообщает "Ночной Патруль Самара".

"Ночной Патруль" передал ориентировку сотрудникам ДПС, которые оперативно остановили водителя, чтобы проверить. В отличие от предыдущего раза, он согласился пройти проверку на состояние алкогольного опьянения, который подтвердил, что экс-судья пьян. Но непутёвый водитель не согласился с показаниями и потребовал повторного освидетельствования, но уже в ОНД имени Семашко, где уже медсотрудники повторно подтвердили его состояние.

Активисты сообщают, что через 10 дней в ГИБДД поступит медицинский акт, в котором будет указано, в каком именно состоянии находился Гладков. ПОскольку ранее мужчина имел статус судьи, его судьбу будут решать при содействии прокуратуры.

Прошлая "пьяная" поездка произошла 30 января 2021 года. Тогда нарушитель также был пойман при содействии "Ночного Патруля".