В Тольятти 7 января 2022 года мужчина избил подростка в маршрутке

В Самарской области тольяттинец решил радикально решить вопрос - в маршрутном автобусе мужчина избил 17-летнего подростка. На данный момент буйного пассажира разыскивают сотрудники полиции, сообщает "КП-Самара".

Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, инцидент произошёл вечером 7 января 2022 года в маршрутке. В тот момент пожилой мужчина в ходе конфликта применил физическую силу в отношении подростка. Что стало причиной ссоры, а в дальнейшем и драки, на данный момент неизвестно. Сотрудники правоохранительных органов разыскивают подозреваемого, который стал участником конфликта.

Известно, что мужчина выглядит на 60-65 лет, имеет плотное телосложение, рост примерно 180-185 сантиметров. Он был в кожаной кепке чёрной расцветки с козырьком и тёмной куртке длинной до колен. Мужчина пользовался белым кнопочным телефоном.

Полиция просит сообщить очевидцев о местонахождении подозреваемого.

Напомним, что недавно завершилось расследование ещё одного дела, где пострадал подросток. В посёлке Петра Дубрава полицейский убил школьницу. На данный момент все материалы собраны, их собираются передать в суд.