Наверх
18:09, 14.01.2022

На уборку снега с дорог Самары в ночь на 14 января 2022 года направили 276 единиц техники

На уборку снега с дорог Самары в ночь на 14 января 2022 года направили 276 единиц техники
16+
Фото: Администрация Самары
За прошедшие сутки выпало 15 мм осадков, а высота снежного покрова достигла 40 сантиметров

В Самаре с 14 на 15 января собираются задействовать 150 самосвалов для вывоза снега и 212 техники для расчистки улиц, сообщает ГУ МЧС по Самарской области.

Синоптики предупредили, что 14 января 2022 года значительно усилятся снегопады на 80-100%, выпадение снега продлится до субботы 15 января. Оперативные службы предупреждают о жёлтом уровне опасности в связи с погодными условиями. Жителей региона ждут метели, заносы, сильный ветер и гололедица.

Днём интенсивность снегопада снизилась, службы по благоустройству продолжили свою работу в усиленном режиме. Для расчистки дорожно-уличной сети подключат все управляющие компании и имеющиеся ресурсы.

За прошедшие сутки выпало 15 мм осадков, а высота снежного покрова достигла 40 сантиметров.

Днём 13 января и в ночь на 14 января в расчистке всех городских территорий приняли участие 3163 уборщика, задействовали 581 спецмашину.

Сегодня 14 января 2022 года в дневную смену исключительно на улично-дорожную сеть приводят в порядок около 220 рабочих, которые проводят уборку снега вручную, а также порядка 160 единиц техники вышли на улицы города.

Ира Аронова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин14 января 2022, 18:27
А где вторая половина?
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2022, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
А где вторая половина?
Тебя спросить забыли, дебила.
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2022, 18:55
Утром поеду на роботу, праверю.
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2022, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
А где вторая половина?
На бумаге по просекам растащена.
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2022, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
Тебя спросить забыли, дебила.
Вы из Кошелева?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
гггггг14 января 2022, 19:06
276 единиц техники сказка дет сада
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2022, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
Вы из Кошелева?
Из под танка!
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2022, 19:44
Лучше бы беременным женщинам помогали
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2022, 19:45
Бедняжкам тяжелее всех сейчас
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2022, 19:47
Увеличьте пособие по беременности
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2022, 19:48
Пособие по беременности должно быть не менее 75 000 рублей, а единовременная выплата по рождению ребёнка должна быть не менее 750 000 рублей .
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2022, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
Тебя спросить забыли, дебила.
С праздником обрезание Господня , тебя.
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2022, 21:18
Техника была направлена, но, видимо так и не доехала :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2022, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы беременным женщинам помогали
Лучше бы помогли моему 90-летнему беременному соседу. Его бабка бросила на 9 месяце
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2022, 21:31
кошелёк - помойка :-P
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2022, 01:18
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2022, 01:56
В ответ на комментарий пользователя
Атпитушить всех сдмщиков!
О, Сипа зенки продрал:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2022, 07:15
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы беременным женщинам помогали
Кто бибёт, тот пусть и кормит.
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2022, 08:44
За тонкой барачной стеною
Метели разносится вой
Сижу я в промерзлом сусеке
И в кружке налит стекломой
Пропиты котел, телевизор
Остался лишь старый планшет
Я тыкаю пальцем в экранчик
Пишу на Прогород коммент...
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2022, 10:27
В ответ на комментарий пользователя
За тонкой барачной стеною
Метели разносится вой
Сижу я в промерзлом сусеке
И в кружке налит стекломой
Пропиты котел, телевизор
Остался лишь старый планшет
Я тыкаю пальцем в экранчик
Пишу на Прогород коммент...
Одной рукой стихи строчил, другой яростно ч..н дро..л?
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2022, 11:18