«Тянет на приключения»: ТОП-3 знака Зодиака, под которыми рождаются самые неверные женщины

Верность - важное качество для многих людей, особенно для женщин, но обладают им не все. Астрологи уверены, что это качество даровано только некоторым знакам Зодиака.

Есть же и такие люди, для которых верность - лишь пустой звук. Что-то необязательное и устаревшее. Именно о таких представительницах прекрасного пола мы и расскажем в данной статье.

На первом месте среди дам, которых постоянно тянет на приключения, находятся Стрельцы. Представительницы этого знака Зодиака довольно темпераменты и влюбчивы, они предпочитают видеть рядом с собой сильного спутника, который дарит им необходимые эмоции. Если же по каким-либо причинам нужных эмоций они не получают, то сразу же переметнутся на другую сторону к новому партнеру.

Вторые в списке тех, для кого верность - не самое главное - Водолеи. Представительницы стихии Воздуха обычно без проблем окунаются в новое любовное приключение. Они очень легки и открыты в общении с противоположным полом.

Завершающее третье место в нашем списке занимают Рыбы. Эти девушки хотят видеть богатого и щедрого на подарки покровителя и очень легко могут затянуть его в свой любовный омут. Если "жертва" сопротивляется слишком долго, Рыбы с легкостью находят более достойного кандидата - рассказали на сайте 5-tv.ru.