Наверх
17:45, 15.01.2022

В Самарской области пассажиры микроавтобуса остались стоять на дороге в метель

В Самарской области пассажиры микроавтобуса остались стоять на дороге в метель
16+
Фото: pixabay.com

В Самарской области сегодня весь день затруднено движение из-за неблагоприятных погодных условий. Из-за метели и повышенного уровня осадков в регионе даже объявили желтый уровень опасности и перекрыли несколько трасс федерального значения.

Больше всего не повезло пассажирам маршрутки №303, которая ехала из села Подстепки в Тольятти. В холод и ветер микроавтобус с людьми на местах вынужденно встал на обочину, не успев доехать до города.

По словам очевидцев, из-за плохой видимости произошла авария. Свои слова они подкрепили фотографиями, которые выложили в социальные сети.

Некоторым пассажирам пришлось идти на “Олимп” пешком, некоторые люди возвращались домой, в Подстепки, но были и те, кто остался мерзнуть на месте происшествия, в ожидании транспорта.

Синоптики предупреждают граждан, что 15 января, видимость будет составлять не более 500 – 1000 метров, а на дорогах образуются снежные заносы, стоит быть предельно внимательными и ни в коем случае не превышать скорость. 

16 января 2022 года погодные условия могут немного улучшится, но ветер и снег все равно никуда не денутся - сообщили на сайте tvsamara.ru.

Екатерина Ряполова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин15 января 2022, 18:03
67
Согласны с автором?
КК15 января 2022, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
Не беспокойтесь, уже насрали.
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2022, 18:50
Метель это ерунда! А вот если бы рядом с Кошельком сломался, то тогда не позавидуешь!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2022, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
Метель это ерунда! А вот если бы рядом с Кошельком сломался, то тогда не позавидуешь!
Свят свят свят
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2022, 19:26
Почему так сложно вызвать такси в Крутые ключи ? Здесь , что не люди живут ? По 30 минут иногда приходится ждать.
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2022, 19:35
чистить дороги властям влом?
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2022, 20:19
В ответ на комментарий пользователя
Почему так сложно вызвать такси в Крутые ключи ? Здесь , что не люди живут ? По 30 минут иногда приходится ждать.
Тьфу, b...ть
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2022, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
чистить дороги властям влом?
а зачем, на то бараны есть.
Согласны с автором?
Таксист15 января 2022, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
Почему так сложно вызвать такси в Крутые ключи ? Здесь , что не люди живут ? По 30 минут иногда приходится ждать.
Дураков нет. Жизнь дороже
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2022, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
а зачем, на то бараны есть.
Сами вы бараны >-(
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2022, 20:51
Что опять за дикие крики около танка ?
Согласны с автором?
Оттудова15 января 2022, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
Что опять за дикие крики около танка ?
Снег не чистют солидол не подвезли>-(
Согласны с автором?
Обыватель15 января 2022, 21:26
Ну и что такого? Вот если бы сломался наш служебный автобус казанского штаба либеральной оппозиции - мы бы не терялись! А начали весело и интересно **** одить время, попутно грея и щупая яички друг друга!
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2022, 21:34
А где Сипа?
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2022, 22:01
В ответ на комментарий пользователя
А где Сипа?
В Обывателя переродился
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2022, 22:31
Попутного )(уя им в Ж0ПЫ!
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2022, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
Попутного )(уя им в Ж0ПЫ!
Вы оттудовец?
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2022, 23:10
В ответ на комментарий пользователя
Вы оттудовец?
Да!
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2022, 23:13
В ответ на комментарий пользователя
В Обывателя переродился
Пацталом :-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2022, 23:40
В ответ на комментарий пользователя
Как обстановка у танка?
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2022, 23:51
В ответ на комментарий пользователя
Может вам стоит тогда назваться ГороЖанной, а не Горожанином?8-*
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2022, 00:38
В ответ на комментарий пользователя
)(yй на, *******
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2022, 01:33