Наверх
17:22, 15.01.2022

За сутки в Самаре на 15 января израсходовали 426 тонн противогололедных реагентов

За сутки в Самаре на 15 января израсходовали 426 тонн противогололедных реагентов
16+
Фото: pixabay.com
Городские коммунальные службы работают в усиленном режиме

В Самаре в эту субботу 15 января 2022 года первый заместитель главы областной столицы Владимир Василенко собрал штаб для обсуждения борьбы со снегопадом. Участие в мероприятии приняли представители управляющих компаний и ведомств, ТСЖ, ТСН и ЖКС, сообщает "Самара ГИС".

Городские коммунальные службы работают в усиленном режиме. Был установленный посменный режим для рабочих и дворников, привлекается специализированная техники. На специально подготовленные площадки вывозят снег. Только за последние сутки было вывезено более 5 тысяч тонн снега. За прошлую ночь работало 279 единиц техники и 117 уборщиков улиц. За прошедший день израсходовано 426 тонно противогололедных материалов.

В первую очередь расчищают подъезды к поликлиникам и стационарам. К утру понедельника в планах прочистить подходы к социальным учреждениям.

Как сообщают синоптики, причиной такой погоды стал активный циклонический вихрь, из-за чего весь день идёт довольно сильный снег, метель и порывистый ветер. В регионе был объявлен жёлтый уровень опасности.

Ира Аронова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

КК15 января 2022, 17:33
Господа, а кто-нибудь пробовал противогололёдный реагент ?
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2022, 17:35
Пора на законодательном уровне запретить снег. Хватит это терпеть!
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2022, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
Господа, а кто-нибудь пробовал противогололёдный реагент ?
Вы из южки?
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2022, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
Господа, а кто-нибудь пробовал противогололёдный реагент ?
Под сырую картоху , самое то !
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2022, 18:01
Где же эти тонны высыпали? Очень хочется посмотреть.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2022, 18:02
Дело с реагентами напоминает дело с прошлогодним снегом.
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2022, 18:04
Это оттудовцы столько стекломоя выжрали?
Согласны с автором?
Enigmat15 января 2022, 18:37
Все в землю, да в речку-вонючку Волга.
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2022, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
Пора на законодательном уровне запретить снег. Хватит это терпеть!
Снег экстремист? :-D
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2022, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
Где же эти тонны высыпали? Очень хочется посмотреть.
В фонтан в кошельке. Они уже там плещутся.
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2022, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
Снег экстремист? :-D
Иностранный агент
Согласны с автором?
Обыватель15 января 2022, 19:56
А вот мы в казанском штабе Навального вчера израсходовали 300 грамм лубриканта и готовы отчитаться за каждый!
Согласны с автором?
Влад15 января 2022, 22:30
Лучший бизнес снег возить. Шито крыто в землю врыто и хрен что докажешь.
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2022, 23:11
В ответ на комментарий пользователя
Господа, а кто-нибудь пробовал противогололёдный реагент ?
На зубок или в сраку?
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2022, 23:30
В ответ на комментарий пользователя
На зубок или в сраку?
А как вам угодно?
Согласны с автором?
Сноумен16 января 2022, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
Где же эти тонны высыпали? Очень хочется посмотреть.
По карманам, небось, распихали.>:>
Согласны с автором?
*** рлович Консналенбогель16 января 2022, 17:47
Зачем снег убирать? Химии насыпать всё и растает.
Согласны с автором?