В Самарской области местные отделения «Единой России» помогли в работе по очистке снега

В Самарской области местные отделения "Единой России" включились в работу по отчистке улиц от снега, сообщает пресс-служба "Единой России".

По сообщению Приволжского УГМС, в эту пятницу 14 января 2022 года в Самарской области был перекрыт абсолютный максимум по количеству осадков. Из-за непогоды образовалась плохая проходимость, был объявлен жёлтый уровень опасности. на время ограничили движение на федеральных трассах.

Дмитрий Азаров поручил главам городов принять неотложные меры по оперативной расчистке дорог и прочих мест общественного пользования, которые должны привести в порядок к начале рабочей недели. Губернатор подчеркнул, что основной задачей является подготовить город к нормальному рабочему ритму.

Помочь коммунальным компаниям отправились активные жители региона, добровольцы из МГЕР и представители ТОС, представители "Единой России". Все вышли на стихийный "воскресник".

Ирина Долгополова, самый молодой депутат Губдумы в социальных сетях пригласила горожан на "воскресник". Так в воскресенье присоединилось около 700 неравнодушных жителей, среди которых оказались активисты "Молодой Гвардии Единой России". Всего было очищено 50 дворов.