День искушений: что можно и нельзя делать на новую растущую луну 17 января 2022 года

Жители Самары могут испытать сегодня дурное влияние пятнадцатого дня лунного цикла. 17 января 2022 года станет днём обмана, искушений, иллюзий и грехов. Но он продлится до 15:21 дня, а после наступит шестнадцатый лунный цикл, когда будет царить гармония, вечер станет чистым, светлым и спокойным, поскольку наступило время отдыха от напряжённых и активных действий, сообщает ГТРК "Самара".

В этот день луна в знаке Рак, когда особенно ощущается на эмоциональное состояние человека. В этот день модно стать мягким и восприимчивым абсолютно ко всему происходящему вокруг нас. Философский подход и внутренний мир помогут справиться с жизненными трудностями. В этот день лучше спокойно пообщаться по душам, а чуткость к чужим страданиям помогут обрести друзей и помощников.

В понедельник миром управляет Луна. Энергетика сегодня женская, беспокойная умиротворяюще-пассивная. Удачи идут рука об руку с неудачами. Любые перемены вызывают беспокойство. Друзья сегодня могут подвести, а недруги помочь. Все дела, исключая домашние, будут восприниматься критически. Но лень будет благоволить творческому спонтанному решению. Стоит уделить внимание себе и родным. Стоит прогуляться и сходить за покупками или заняться хобби.