В Самарской области пройдёт фестиваль "САМ.ФЕСТ" 11 и 12 июня 2022 года

Фестиваль авторской музыки "САМ.ФЕСТ" пройдёт в Самарской области 11 и 12 июня 2022 года. Принять участие в фестивале смогут все те, кто самостоятельно пишет и исполняет свои песни.

"САМ.ФЕСТ" - это не просто музыкальный фестиваль, это своего рода трамплин в мир отечественного шоу-бизнеса для творческих людей.

Победители конкурса получат уникальную возможность записать и выпустить на всеуслышание мини-альбом (ЕР). Всего будет четыре места: 3 призовых и приз зрительских симпатий. Сразу же после фестивальных дней четырём главным победителям предстоит плотная работа, но уже над собственным музыкальным материалом.

Курировать начинающих звёзд будут настоящие профессионалы своего дела: продюсеры, звукорежиссёры, хореографы и многие другие. Наставники будут сопровождать финалистов на всех этапах.

Финалистов конкурса во время фестивальных дней ждут мастер-классы от каждого из хедлайнеров «САМ.ФЕСТа»: Вячеслава Бутусова, Slava Marlow, Manizha, Олега Митяева, Сергея Бобунца, групп «Мельница», Billy's Band и VLNY.

Чтобы подать заявку на участие в фестивале, необходимо записать видео до 1 минуты, где участник исполняет собственную авторскую композицию, а затем выложить его в посте на своей странице в социальных сетях с хэштегом #САМКонкурс. Заявки на участие в конкурсе принимаются с 17 января по 3 апреля.

Более подробно ознакомиться с правилами участия в конкурсе можно на сайте www.samfest.ru.