Жители Самары раскритиковали новый комплекс зданий ГИБДД

В Самарской области продолжается строительство комплекса зданий для ГИБДД. Недавно на видеохостинге "Ютуб" материал, в котором показана стройка, опубликовал местный видеоблогер.

Территория, занятая под комплекс зданий ГИБДД Самарской области находится возле стадиона «Солидарность Арена» и работы на ней уже на финальной стадии.

В комментариях самарцы поспешили поделиться своими мнениями и надо отметить, что не все остались довольны перспективами скорого открытия нового комплекса.

Так, один из местных жителей считает, что все здания с разным архитектурным обликом. Другой же отмечает что столько зданий не нужно, можно было бы разместить всех в одном. Так бы строители выиграли на коммуникациях и сохранили лес.

В управлении ГИБДД по Самарской области сообщили, что комплекс полностью планируют сдать в 2022 году. Он будет состоять из 5-этажного здания, 4-этажного спортзала, 3-этажного корпуса РЭО, столовой, парковки и 1-этажного здания для госинспекторов РЭО и автомобильные стоянки для личного состава на 555 машин - сообщили в источнике 63.ru.