В Самаре на улице Алабина пьяный водитель скрылся с места ДТП

В Самаре на улице Алабина напротив дома 34 в Южном городе две камеры наблюдения зарегистрировали факт дорожно-транспортного происшествия, сообщает ГТРК "Самара".

На кадрах видно, что мужчина при начале движения врезался в капот впереди стоящей машины дважды. По сообщению очевидцев, водитель мог находиться в нетрезвом виде. Виновник дорожно-транспортного происшествия скрылся с места происшествия. Сотрудники правоохранительных органов пытаются обнаружить нарушителя.

Местные жители в сети Интернет возмутились поведением неадекватного водителя и прокомментировали, что таких водителей необходимо лишать прав на вождение транспортным средством, отметив, что таким образом появится больше парковочных мест и улучшиться безопасность на дорогах. Другой пользователь порадовался, что благодаря камерам транспортное средство нарушителя отлично видно.

Напомним, что в областной столице на Московском шоссе в результате дорожно-транспортного происшествия образовалась пробка. У машин были повреждены капоты, одного из участников аварии даже развернуло. Запчасти разлетелись прямо по проезжей части, из-за чего осуществление проезда стало сложнее.