«Судьба их любит»: названы четыре знака Зодиака, у которых всегда сбываются мечты

Многие люди умеют не прилагая особых усилий добиваться всего, чего захотят. Такая суперспособность, увы, достается на всем.

О четверке знаков Зодиака, являющихся любимчиками Вселенной, расскажем в этой статье.

Первыми в списке тех, чьи мечты всегда исполняются, стали Львы. Эти представители стихии Огня очень самолюбивы и энергичны. Своим оптимизмом они способны заразить кого угодно, поэтому судьба благоволит им. Все положительное, чего бы ни пожелали Львы, будто само собой воплощается в их жизни.

На второй строчке - земной знак, Козерог. Этих людей Вселенная награждает за бесконечное трудолюбие, так как Козероги просто не умеют отлынивать от работы и не хотят этого. Именно Козерогам удается чаще всего успешно совмещать свою работу и личную жизнь, при этом достигая небывалых высот и в той, и в другой сфере. Четкость мышления этого приземленного знака позволяет грамотно формулировать свои желания, а это уже первый шаг на пути к успеху. - сообщает сайт rambler.ru.

Третье место на пьедестале самых больших везунчиков занимает воздушный знак Близнецы. Они не менее жизнерадостные, чем Львы, и тоже способны заражать своим оптимизмом всех знакомых. Благодаря такому подходу к жизни представителям стихии Воздуха удается не отчаиваться даже в те моменты, когда кажется, что весь мир настроен против них.

Астрологи уверены, что Близнецам стоит только направить свой запрос в космос, как Вселенная услышит их и все исполнится.

Замыкающую позицию в списке везунчиков занимают Тельцы. Этим представителям стихии Земли не бывает трудно, вернее, они способны убеждать себя в этом. Если "рогатый" знак захочет чего-то искренне, то нет ни единой преграды, которая могла бы остановить его на пути к достижению цели.