«Верность - пустой звук»: названы 3 знака Зодиака, под которыми рождаются «гулящие» женщины

Для одних людей верность - неотъемлемая часть жизни, для других же - просто слово. Астрологи считают, что на это качество напрямую влияет знак Зодиака, под которым родился тот или иной человек.

В этой статье расскажем о тех дамах, которые совершенно не ценят верность и не стремятся жить по правилам однолюбов. Специалисты по звездам выделяют три знака Зодиака, которые чаще всего покровительствуют таким дамам.

На первой строчке среди самых "гулящих" дам находятся рожденные созвездием Стрелец. Этот знак Зодиака связан с огнем и темперамент у женщин, которым покровительствует данное созвездие соответствующий - как сообщили на сайте 5-tv.ru.

На втором месте расположились представительницы знака Водолей. Эти дамы способны беззаботно окунуться в новое любовное приключение в любой момент своей жизни и чаще всего о "случайных связях" не жалеют. Они всегда хотят получать свежие эмоции и впечатления, поэтому долгосрочным стабильным отношениям предпочитают лёгкие интрижки.

Третье и замыкающее наш список место достается знаку Рыбы. Эти представительницы стихии Воды часто находят новых любовников просто из интереса, испытывая так называемую "жажду наживы". Найдя достойного кандидата на роль своего партнера, Рыбы тут же тащат его в свой "любовный омут". После того, как такой человек надоедает, Рыбки просто отправляются "на охоту" за новым, у которого больше ресурсов.