В Самаре 20 января 2022 года мужчина упал с крыши и остался без головы на ул. Победы

В Самаре в четверг 20 января 2022 года на улице Победы у дома 104 произошло ужасающее происшествие. Прохожие стали свидетелями жуткой гибели 31-летнего рабочего. Молодой человек упал с крыши дома и разбился насмерть, сообщает ГТРК "Самара".

Как сообщают очевидцы, во время падения у рабочего оторвало голову. Позже стало известно, что сотрудник с другими коллегами заключил договор на расчистку крыши жилого дома на улице Победы. По договорённости, бригадир должен был ждать других рабочих на чердаке, но пренебрёг правилами безопасности, из-за чего не удержался и свалился с крыши. Он скончался от неудачного удара.

Свидетели происшествия заявили, что от удара о землю молодому человеку оторвало голову. Сотрудники правоохранительных органов опросили очевидцев, которые наблюдали трагедию и осмотрели место происшествия. По факту гибели был собран проверочный материал. Об этом сообщает "КП-Самара".

Напомним, что недавно произошла ещё одна ужасная гибель - рабочий на спецмашине по уборке снега попытался починить технику, но лишился головы. Машина не остановила свой ход и продолжила ездить по кругу с трупом.