Лучше любого принца: названы три знака Зодиака, из которых получаются идеальные мужья

Многие девушки мечтают о роскошной и пышной свадьбе, а также о крепких и счастливых семейных отношениях.

Чтобы осуществить эти желания, нужно, прежде всего найти хорошего мужчину, который станет достойным кандидатом на вашу руку и сердце.

Астрологи назвали ТОП-3 знака Зодиака, представители которых становятся лучшими мужьями.

На первой строчке среди идеальных мужей находятся мужчины-Девы. Представители стихии Земли не только имеют способность к финансовому обеспечению, но и в подавляющем большинстве являются однолюбами. Из них получаются и хорошие отцы, и страстные любовники, однако, есть одна трудность: чтобы такой мужчина сделал вам предложение придется очень сильно постараться.

Вторую позицию в нашем списке занимают Весы. Такие мужчины, несмотря на то, что относятся к стихии Воздуха, обычно терпеливы и сдержанны. Они - романтики до глубины души и могут приносить кофе в постель или устроить спонтанное путешествие на воздушном шаре как в начале своего знакомства, так и через много лет после свадьбы.

Почетное третье место достается знаку Телец. Представители этого знака Зодиака обычно не терпят измен и обмана, не допускают такого ни со своей стороны, ни со стороны своей избранницы. Они очень хозяйственны и бережливы, так что трудностей с мужем-Тельцом у дам точно не возникнет - сообщили на сайте mk.ru.