Самарцам назвали пары имен, носителей которых ждет безграничное счастье

Специалисты верят, что главный источник важной информации о человеке – его имя. В числе прочего в нем заложены особенности, характер и предпочтения его носителя. Именологи назвали несколько пар, которым уготовано совместное счастье.

Сергей и Елена оба эмоциональны, нуждаются в сильных чувствах, склонны к творчеству и могут добиться высот в мире искусства. Они наслаждаются богатым внутренним миром друг друга. Сергей видит рядом с собой нежную избранницу, а Лена – хорошая хозяйка, способная создать уют и порядок в доме.

Владимир и Вера – серьезные и рациональные натуры, отлично дополняющие друг друга. Вдумчивый Владимир нуждается в практичной женщине, которая будет для него верной подругой. Вера же не витает в облаках и нуждается в рассудительном мужчине, который поможет преодолеть любые невзгоды.

Михаил и Лариса – идеальная пара. Особенно для Михаила, который сложно переживает неудачи и не любит, когда ему перечат. Лариса – сильная женщина, мудро уступающая первенство в отношениях возлюбленному. При этом она способна мириться с непреклонным нравом Михаила и поддерживать его в трудные периоды.