Самарцы из "Больших танцев": Мы еще вернемся и зададим жару!

В прошлую субботу самарская команда проиграла Казани в проекте «Большие танцы». Однако, ребята не собираются так просто сдаваться и все еще уверены в своей победе. Корреспондент «Pro Город» связался с танцовщицей Оксаной Даниловой и узнал, какие настроения сейчас царят в команде.

Ребятам очень непривычно возвращаться к обычной жизни после столь интенсивных тренировок, они по прежнему рвутся в бой.

- Сидеть днем на работе и не ждать ночной репетиции, испытывая кипящую внутри энергию — это уже ненормально. Как только слышу знакомые нотки по радио сразу хочется пуститься в пляс! - рассказывает Оксана.

Команда верит в свою победу и готова работать дальше в том же ритме. Главный хореограф самарцев Виталий Ульбаев, несмотря на произошедший на сцене инцидент, в котором пострадала его жена, также настроен решительно.

- Руки, ноги, голова чешутся уже в бой, танцевать с вами жду не дождусь уже решения о том, что мы прошли в полуфинал и вперёд к новым победам. Всё равно для народа мы победили, - говорит он.

Самарцев поддержали нижегородцы, их конкуренты казанцы и певец Доминик Джокер. Самарцы ему так понравились, что он решил приехать на концерт в наш город, говорит Оксана.

- Отпел на проекте "Большие танцы"! Спасибо большое Самаре! Очень крутой танец!!! - написал певец в твиттере.

Завтра состоится очередная битва между Москвой и Волгоградом, от которой зависит, пройдут ли самарцы в полуфинал. Две из четырех проигравших команд пройдут по результатам СМС - голосования, в котором Самара набрала около 40 тысяч голосов. Виталий Ульбаев призвал болельщиков не голосовать за другие города.

- Голосовать не нужно — мы можем не пройти только из-за того, что наши же родственники и друзья голосуют за другие команды! А мы же хотим вернуться в полуфинал? - говорит хореограф.

Также стало известно, что даже в случае поражения самарцы еще вернуться на экраны в финале шоу.

В эту субботу команда готова встретиться и пообщаться со всеми своими болельщиками во время просмотра битвы Москва-Волгоград. Подробности можно узнать у Арсении Стрюковой, связавшись с ней через социальную сеть Вконтакте http://vk.com/a_and_s