Заводское шоссе на пересечении с ул. 22 Партсъезда затопило в Самаре 26 января 2022 года

В Самаре затопило Заводское шоссе в эту среду 26 января 2022 года. Движение на улице Двадцать второго Партсъезда было парализовано из-за коммунальной аварии, сообщает "КП-Самара".

В Самаре на пересечении Заводского шоссе и улицы Двадцать второго Партсъезда образовался самый настоящий потоп. О происшествии в социальных сетях сообщили очевидцы. В твиттере автомобилисты отправили сообщение, что Заводское шоссе буквально "утонуло". Протечка была обнаружена в районе моста. Из-за сильного водяного потока автобус под номером 55 развернуло и он застрял прямо посередине дороги.

Потоп серьёзно осложнил движение на перекрёстке. Водители на сложном участке сбавляют скорость, чтобы проехать потоп.Как сообщают горожане, на пересечении улиц, где произошла авария, столкнулись фура, микроавтобус и легковой автомобиль. Жители Самары, что если в скором времени ситуацию не исправить, то она может ухудшиться - вода подмёрзнет, и застывшая вода превратит дорогу в каток.

Информация была передана в "РКС-Самара". Сотрудники ресурсоснабжающей организации уже выехали на место. Сейчас специалисты выясняют, где произошло повреждение.