Темнокожий мигрант Коллинз стал призером голосования «Самый красивый студент» в Самаре

На новостном сайте 63.RU прошло голосование за самого красивого студента Самарской области. Участникам опроса предложили выбрать из девяти участников конкурса самого-самого. в течение первого дня все шло спокойно, но к вечеру разразилась самая настоящая битва телеграм-каналов.

Оказалось, что два популярных канала выбрали любимчиков среди конкурсантов, и призвали голосовать своих подписчиков за них. В разгаре битвы оказались Коллинз Муте из Самарского университета и Никита Дроздецкий из Самарского юридического института ФСИН России.

Два этих участника с большим отрывом лидировали в голосовании. Подписчики обоих каналов до конца конкурса рассылали везде, где можно, призывы голосовать за тех студентов, которых они выбрали.

Также в борьбе за звание самого красивого студента участвовали Дмитрий Холостяков из СамГМУ, Кирилл Пискаев из СГИК, Сергей Бабыкин из ТГУ, Александр Лозгачев из СГСПУ, Илья Бурцев из СамГУПС, Артем Доронин из СамГТУ, Владислав Шандаков из ПГУТИ.

Голосование завершилось 27 января. Самым красивым студентом стал Никита Дроздецкий, который обогнал своих конкурентов с огромным отрывом. Результаты голосования можно посмотреть на сайте.

Также напомним, что в январе прошел финал конкурса "Мисс мира 2022", на котором победила наша землячка - Яна Богатова. На сайте можно найти интервью, в котором красавица рассказала о своей победе и о том, как проходил конкурс.